«Рейнджерс» укрепляют состав: Гавриков и Салливан — новые лица в команде
«Рейнджерс» усилились в межсезонье защитником Владиславом Гавриковым, который подписал семилетний контракт, а также новым главным тренером Майком Салливаном, который заменил Питера Лавиолетта. Команда также укрепила состав подписанием нескольких игроков.
«Рейнджерс» по-прежнему нуждаются в дополнительном нападающем для усиления глубины состава. Особенно важен центр, если Мика Зибанежад будет продолжать играть на правом фланге, как это произошло в конце прошлого сезона.
«Я с огромным уважением отношусь к таланту, который есть в этой команде. Я с нетерпением жду возможности узнать ребят поближе и работать с ними как на льду, так и вне его, чтобы стать наиболее конкурентоспособной командой и в конечном итоге бороться за Кубок Стэнли», — сказал Майк Салливан.
«Рейнджерс» заняли 7-е место в НХЛ по средним ударам по воротам средней дистанции (674) и голам средней дистанции (86) в прошлом сезоне. Артемий Панарин стал лучшим по голам средней дистанции (19) и занял 5-е место по ударам средней дистанции (113).
Джей Ти Миллер набрал 35 очков (13 голов, 22 передачи) в 32 играх с «Рейнджерс» после перехода из «Ванкувера» 31 января. Миллер имеет по крайней мере 30 голов и 80 очков в трех из последних четырех сезонов, а также занимает 21-е место в НХЛ по количеству силовых приемов (585 в 234 играх) с 2022 года.