Поиск прогнозов Закрыть
Мы используем файлы cookie. Подробнее

Нико Уильямс идет на поправку

Хорошие новости для болельщиков «Атлетика»! Нико Уильямс, получивший травму в конце прошлого сезона, идет на поправку. Глава медицинской службы клуба Хосеан Лекуэ рассказал о состоянии игрока.

Нико Уильямс идет на поправку

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Хосеан Лекуэ, глава медицинской службы «Атлетика», сообщил, что операция Нико Уильямсу на данный момент не требуется. Это отличная новость!

Напомним, что Нико Уильямс пропустил несколько матчей в конце прошлого сезона из-за пубальгии. Несмотря на это, он смог принять участие в играх и даже был вызван в сборную Испании на Лигу наций. Нико Уильямс уже приступил к тренировкам вместе с командой в Лезаме. Это важный шаг на пути к полному восстановлению.

Эксперты с оптимизмом оценивают перспективы Уильямса.

«Нико Уильямс – ключевой игрок для «Атлетика». Его скорейшее возвращение в строй – отличная новость для команды», – отметил эксперт «Mundo Deportivo».

Будем надеяться, что Нико Уильямс полностью восстановится и сможет радовать нас своей игрой в новом сезоне!

К началу страницы