Несправедливость? Мухаммад уверен, что Нурмагомедов победил

Чемпион UFC в полусреднем весе Белал Мухаммад не согласился с решением судей в бою Умара Нурмагомедова и Мераба Двалишвили, считая, что россиянин заслуживал победы.

Несправедливость? Мухаммад уверен, что Нурмагомедов победил
Разное

Мнение чемпиона

Белал Мухаммад выразил своё несогласие с результатом поединка между Умаром Нурмагомедовым и Мерабом Двалишвили, заявив в социальных сетях, что, по его мнению, победу должен был одержать россиянин со счётом 3-2 по раундам. Однако судьи были единогласны в своём решении, отдав победу грузинскому бойцу.

«3-2 в пользу Умара», – написал Мухаммад, тем самым подчеркнув, что увидел бой иначе, чем официальные судьи.

Для Умара Нурмагомедова поражение стало первым в профессиональной карьере. До этого момента он одержал 18 побед подряд, демонстрируя впечатляющий уровень и неоспоримые навыки в октагоне.


Судейские решения и реакция фанатов

Решение судей вызвало немало споров в сообществе ММА. Многие эксперты и фанаты считают, что бой был равным, и судьям стоило внимательнее проанализировать ключевые моменты поединка. Некоторые уверены, что Нурмагомедов был активнее и точнее, в то время как Двалишвили делал ставку на давление и контроль в клетке.

Тем не менее, для самого Нурмагомедова это поражение может стать важным уроком. Он уже заявил, что сделает выводы и вернётся сильнее, чтобы продолжить путь к чемпионскому титулу.


Главный бой вечера

Стоит отметить, что в главном событии турнира Ислам Махачев уверенно защитил свой титул чемпиона UFC в лёгком весе, победив Ренато Мойкано техническим нокаутом уже в первом раунде. Этот триумф стал очередным доказательством доминирования российских бойцов в элите мирового ММА.


Что дальше для Нурмагомедова?

После первого поражения в карьере перед Умаром стоит важный вопрос – каким будет его следующий шаг? Возможен реванш с Двалишвили или новая встреча с топовыми соперниками дивизиона. Остаётся лишь ждать и надеяться, что он сумеет вернуться на победный путь и снова заявить о себе в UFC.

К началу страницы