Кевин присоединился к «Шахтеру» в январе 2024 года за сумму, оцениваемую в 15 миллионов евро, после того как выступал за «Палмейрас». В своем первом полном сезоне в Европе он забил шесть голов и отдал четыре передачи в 24 матчах чемпионата. Также он отличился в играх Лиги чемпионов против «Баварии» и «Бреста» в составе «Шахтера».
«Наполи» следит за его развитием, но для начала переговоров с «Шахтером» потребуется предложение свыше 40 миллионов евро, и эта сумма, вероятно, будет расти со временем.
Клуб думал о подписании Кевина ранее этим летом, но на данный момент их главные цели — это приобретение двух испанских защитников: Хуанлу Санчес из «Севильи» и Мигель Гутьеррес из «Жироны». Только после этого «Наполи» планирует вернуться к поискам еще одного атакующего игрока.