Мы используем файлы cookie. Подробнее

На 71-м году жизни скончался экс-директор школы магнитогорского «Металлурга»

На 71-м году жизни скончался бывший тренер школы магнитогорского «Металлурга» Сергей Красильников. Причины смерти не сообщаются.

На 71-м году жизни скончался экс-директор школы магнитогорского «Металлурга»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Во вторник, 23 декабря, на 71-м году жизни скончался бывший тренер школы магнитогорского «Металлурга» Сергей Красильников. О причинах смерти легендарного специалиста не сообщается.

Красильников оставил яркий след в российском хоккее, особенно в работе с молодежью. Под его руководством клуб «Кузнецкие Медведи» добился исторического успеха, выйдя в финал плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) и завоевав серебряные медали. Этот результат до сих пор остается высшим достижением команды за всю ее историю.

Пресс-служба «Металлурга» выразила глубокие соболезнования родным и близким тренера. Со словами поддержки к семье Красильникова также обратился новокузнецкий хоккейный клуб, отметив неоценимый вклад специалиста в развитие хоккея в регионе.

Напомним, что команда «Металлург», для которой Красильников долгие годы готовил кадры, в текущем сезоне демонстрирует сильную игру и возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ, набрав 59 очков в 37 матчах.

К началу страницы