Поиск прогнозов Закрыть
Мы используем файлы cookie. Подробнее

Мостовой высказался о победе ЦСКА над «Краснодаром» в Суперкубке России 2025

«Краснодар» в третий раз подряд уступает в матче за Суперкубок России. Александр Мостовой объяснил, почему команда снова не смогла выиграть трофей. Что именно мешает «быкам» завоевать титул?

Мостовой высказался о победе ЦСКА над «Краснодаром» в Суперкубке России 2025

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

12 июля 2025 года в финале OLIMPBET Суперкубка России ЦСКА обыграл «Краснодар» со счётом 1:0 благодаря голу Дивеева на 48-й минуте. Встреча прошла с удалением у игрока «Краснодара» Кобнана на 89-й минуте, что не повлияло на итог.

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой дал свою оценку игре в своём телеграм-канале. Он отметил важность тренерского фактора, подчеркнув, что новичок ЦСКА, пришедший всего три недели назад, сумел привести команду к победе. Мостовой добавил:

«Играют всё равно футболисты, чтобы ты там ни делал. А «Краснодар»второй год подряд проигрывает матч за Суперкубок, потому что во главе команды у них нефутбольный человек».

В прошлом сезоне «Краснодар» уступил «Зениту» со счётом 2:4 в борьбе за Суперкубок. Сейчас «быки» вновь не смогли взять этот трофей, что вызывает вопросы о правильности руководства клуба и стратегии на матчах высокого уровня.

К началу страницы