Мы используем файлы cookie. Подробнее

Андрей Мостовой прокомментировал попытку похищения

Нападающий «Зенита» Андрей Мостовой впервые прокомментировал попытку похищения, произошедшую 23 октября. В видеообращении футболист заявил, что находится в полной безопасности, и поблагодарил всех за поддержку.

Андрей Мостовой прокомментировал попытку похищения

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

23 октября на Вязовой улице в Санкт-Петербурге произошёл тревожный инцидент с участием нападающего «Зенита» Андрея Мостового. Когда футболист выходил из магазина «Азбука вкуса» и направлялся к своему автомобилю, злоумышленники попытались силой затолкать его в свою машину. Футболисту удалось вырваться и убежать, после чего он обратился в полицию.

В своём первом публичном обращении Андрей Мостовой попытался успокоить болельщиков и всех неравнодушных людей:

«Хотел бы сказать слова благодарности людям неравнодушным, потому что получил очень много сообщений поддержки. Хотел бы поблагодарить вас всех и сказать, что со мной всё хорошо. С моей семьёй всё хорошо. Я нахожусь в полной безопасности», — сказал Мостовой в видео, опубликованном в своих социальных сетях.

По последней информации, подозреваемые в организации попытки похищения задержаны и находятся под стражей. Расследование инцидента продолжается.

К началу страницы