Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о последних результатах «Краснодара» в интервью «Матч ТВ». По его словам, команда испытывает трудности из-за нехватки игроков.
В минувшие выходные «Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом» (0:0) и по итогам 10-го тура чемпионата России опустился с первой на третью строчку турнирной таблицы, набрав 20 очков.
Мостовой отметил, что такие результаты были предсказуемы:
«Я так и думал, что Краснодару будет тяжело. Краснодар проиграл Зениту, сейчас ничья с Ростовом, но в следующих играх они наберут. У них все нормально», — сказал Мостовой.
По его мнению, команда держится только за счет ограниченного числа игроков:
«Основной состав, конечно, все тянет на себе, две-три замены только есть. В Кубке будет половинчатый состав», — отметил Мостовой.
Он добавил, что следующий матч против «Ахмата» станет важной проверкой для «Краснодара»:
«В следующем туре с Ахматом будет интересно посмотреть на Краснодар. Грозненцы тоже хорошую серию выдали», — подчеркнул Мостовой.