В последнее время Магна Аклиуша привлек к себе внимание, получив вызов в сборную Франции, и стал одним из самых востребованных игроков на трансферном рынке этим летом. Спортивный директор «Монако» Тьяго Скуро выразил надежду, что клубу удастся сохранить ценного игрока в составе на предстоящий сезон.
Интерес к Аклиушу подогревается его универсальностью и способностью играть на различных позициях в атаке. Молодой полузащитник обладает отличной техникой, видением поля и умением создавать голевые моменты.
«Монако» намерен предложить Аклиушу улучшенные условия контракта, чтобы убедить его остаться в клубе. Однако, как отметил Скуро, решение будет зависеть и от самого игрока. В любом случае, «Монако» будет бороться за сохранение Магна в своих рядах.