Мы используем файлы cookie. Подробнее

Мирра Андреева оценила свою игру после разгромной победы над Майей Джойнт

Мирра Андреева с впечатляющим счётом вышла в полуфинал турнира в Аделаиде и сразу поделилась эмоциями после победы.

Мирра Андреева оценила свою игру после разгромной победы над Майей Джойнт

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Мирра Андреева уверенно вышла в полуфинал турнира WTA-500 в Аделаиде, разгромив местную теннисистку Майю Джойнт со счётом 6:2, 6:0. После матча 18-летняя россиянка, занимающая восьмое место в мире, поделилась впечатлениями.

«Я просто невероятно довольна тем, как сыграла сегодня. На протяжении всего матча я сохраняла спокойствие. Играла агрессивно, шла на свои удары... мне пришлось сохранять концентрацию до самого последнего розыгрыша», — сказала Андреева.

Она отметила, что ожидала сложного матча из-за поддержки местной публики, но смогла нейтрализовать соперницу своей смелой и стабильной игрой.

В полуфинале турнира Мирре Андреевой предстоит внутрироссийское противостояние — её соперницей станет Диана Шнайдер. Таким образом, как минимум одна российская теннисистка гарантированно выйдет в финал соревнования в Австралии.

К началу страницы