Поиск прогнозов Закрыть
Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Милан» интересуется Патриком Шиком

По информации Tuttomercatoweb, одним из последних кандидатов на роль нападающего для «Милана» стал Патрик Шик из «Байера», который уже имеет опыт игры в Серии А.

«Милан» интересуется Патриком Шиком

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Шик может вернуться в Серию А

«Россонери» активно ищут новых форвардов после того, как отпустили Тэмми Абрахама и Луку Йовича, а также отправили Франческо Камарду в аренду в «Лечче».

В числе нескольких кандидатов на роль нападающего был назван чешский международник Патрик Шик.

Шик продемонстрировал отличную форму в прошлом сезоне, забив 27 голов в 45 официальных матчах за «Байер» (21 из них — в Бундеслиге).

Нападающий уже имел опыт игры в Серии А, когда выступал за «Сампдорию», а затем подписал контракт с «Ромой» за €42 млн в 2017 году после успешной аренды.

Тем не менее, ему не удалось закрепиться в столичном клубе, и он провел некоторое время в аренде в «Лейпциг», прежде чем в 2020 году перешел в «Байер» за €26,5 млн.

Контракт Шика с «Байером» действует до июня 2027 года, что может существенно повлиять на цену игрока.

По информации Tuttomercatoweb, Шик ценится как спортивным директором «Милана» Игли Таре, так и главным тренером Массимилиано Аллегри.

К началу страницы