Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Милан» и «Брюгге» достигли соглашения по переходу Ардона Яшари

«Милан» близок к заключению сделки по приобретению швейцарского полузащитника «Брюгге» Ардона Яшари.

«Милан» и «Брюгге» достигли соглашения по переходу Ардона Яшари

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В последние часы руководство «Милана» достигло предварительного соглашения с «Брюгге» по трансферу талантливого игрока 2002 года рождения. Ключевым фактором стало желание самого игрока, который поставил «Милан» на первое место в своем списке предпочтений и активно настаивал на переходе в этот клуб.

После всего лишь одного сезона в Бельгии, Яшари готов сделать шаг в Серию А. Игрока привлек проект Массимилиано Аллегри и возможность занять центральную роль в полузащите «Милана». После перехода в «Брюгге» прошлым летом, Яшари провел 52 матча, забив 4 гола и отдав 6 результативных передач во всех турнирах. Эти выступления привлекли внимание многих европейских клубов, но в конечном итоге убедили «Милан» сделать решительный шаг.

Сумма сделки, как ожидается, составит 34 миллиона евро плюс 3 миллиона евро в виде бонусов, что немного больше последнего предложения, отклоненного бельгийским клубом. Хотя сделка еще не завершена полностью, ожидается, что финальное соглашение будет подписано в ближайшие часы.

К началу страницы