Мы используем файлы cookie. Подробнее

Баллак назвал фаворита Лиги чемпионов сезона 2025/26

Экс-полузащитник Михаэль Баллак назвал фаворита нового сезона Лиги чемпионов. По его мнению, «Барселона» с Ханси Фликом и юным талантливым Ламином Ямалем имеет больше шансов выиграть турнир, чем ПСЖ, «Бавария», «Манчестер Сити» или «Реал Мадрид».

Баллак назвал фаворита Лиги чемпионов сезона 2025/26

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Сезон Лиги чемпионов стартует уже на следующей неделе, и ПСЖ будет защищать титул, сражаясь с такими сильными соперниками, как «Барселона»«Реал Мадрид»«Ливерпуль»«Манчестер Сити» и «Бавария».

Экс-полузащитник «Баварии» и «Челси» Михаэль Баллак поделился мнением о фаворитах турнира в интервью Sport Bild. Он отметил, что хотя «Бавария» способна обыграть любого соперника, её прошлогоднее поражение от «Интера» в четвертьфинале ставит её в статус претендента, но не главного фаворита.

«Бавария может обыграть любого соперника. Но надо учитывать форму команды: в прошлом сезоне они выбыли в четвертьфинале от Интера. Поэтому для меня немцы не входят в число абсолютных фаворитов, а скорее является претендентом. Также я не считаю Манчестер Сити среди топ-фаворитов из-за прошлых выступлений и перестановок в команде. Реал Мадрид — тоже нет. Там ситуация примерно такая же, как в Манчестере», — сказал Баллак. Источник: GOAL

Главным фаворитом он видит «Барселону» под руководством Ханси Флика:

«Конечно, это Барселона. Команда сильна, а особенно выделяется Ламин Ямаль, который способен изменить ход игры. К тому же у них есть тренер, идеально подходящий для команды. Конечно, среди фаворитов надо считать и ПСЖ как действующего чемпиона. Под руководством Луиса Энрике команда стала топ-клубом». Источник: GOAL

К началу страницы