Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Металлург» вырвал победу у «Адмирала» в серии буллитов — 4:3

В Магнитогорске завершился матч КХЛ между «Металлургом» и «Адмиралом». Хозяева вырвали победу в серии буллитов со счётом 4 : 3 после напряжённой игры с несколькими сменами лидера.

«Металлург» вырвал победу у «Адмирала» в серии буллитов — 4:3

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Магнитогорский «Металлург» одержал трудную победу над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча на льду «Арена-Металлург» завершилась со счетом 4:3 в серии буллитов в пользу хозяев.

Поединок получился напряженным и богатым на голы. Уже на третьей минуте нападающий Никита Михайлис открыл счет, но Дмитрий Завгородний сначала сравнял счет на седьмой минуте, а затем оформил дубль на 11-й минуте, выведя «Адмирал» вперед.

Во втором периоде Михаил Фёдоров восстановил равновесие, а на 53-й минуте Владимир Ткачёв вновь вывел «Металлург» вперед. Однако за минуту до окончания основного времени Даниил Гутик сравнял счет и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время командам не удалось определить победителя, и судьба матча решилась в серии буллитов, где более точными оказались хоккеисты магнитогорской команды.

В следующем туре 27 ноября «Металлург» примет на своем льду омский «Авангард», а «Адмирал» днем раньше сыграет дома с «Амуром» из Хабаровска. Обе команды продолжат борьбу за попадание в плей-офф чемпионата КХЛ.

К началу страницы