Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, а также Ваш опыт взаимодействия с ним. Продолжая работать с сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookies и обработку таких данных. Подробнее: Политика по персональным данным и Условия онлайн использования.
Поиск прогнозов Закрыть

Медведев рассказал, что поможет ему вернуться в топ-10 ATP

Реклама

Даниил Медведев выбыл из топ-10 рейтинга ATP после неудачи на Уимблдоне. Что он думает о своём будущем и когда рассчитывает вернуть позиции?

Медведев рассказал, что поможет ему вернуться в топ-10 ATP

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал своё возможное возвращение в первую десятку мирового рейтинга ATP. Сейчас он покидает топ-10 после неожиданного поражения в первом раунде Уимблдона-2025 от Бенжамена Бонзи, который занимает 64-е место в рейтинге.

Несмотря на неудачу, сам Медведев сохраняет спокойствие и настроен оптимистично. Он отметил, что предыдущие турниры дали ему нужную уверенность, особенно турнир в Галле, где он чувствовал себя уверенно на корте.

«Реальность такова, что я вылетал в четвертьфиналах, в четвёртых кругах… Потом был турнир в Галле, и он дал мне уверенность. Я там отлично играл. Сейчас я не переживаю. Я просто очень расстроен поражением. Но это не страшно, теперь пора переходить на хард»

Даниил также добавил, что ближайшие месяцы станут для него шансом отыграться — он не защищает много очков, а значит, каждое успешное выступление может вернуть его в элиту мирового тенниса.

«Если смогу играть так же, как в Галле, или даже как сегодня, честно, думаю, смогу вернуться в топ-10. Всё зависит от одного-двух результатов. До конца года мне особо нечего защищать по очкам. Если буду хорошо играть, возможно, смогу вернуться»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇
К началу страницы