Мы используем файлы cookie. Подробнее

Виктор Бонифейс прошел все медтесты в «Милане»: решение примут завтра

Будущее Виктора Бонифейса в «Милане» станет известно завтра. Решение клуба будет зависеть от окончательных выводов медицинской комиссии.

Виктор Бонифейс прошел все медтесты в «Милане»: решение примут завтра

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Виктор Бонифейс завершил все необходимые медицинские обследования для перехода в«Милан», включая дополнительные ортопедические тесты, проведённые сегодня.

Вчера игрок прибыл в город и прошёл стандартные медицинские тесты. Основное внимание было уделено правому колену, на котором ранее была сделана операция из-за разрыва крестообразной связки. После первоначальных обследований клуб остался с неубедительными результатами, поэтому сегодня были проведены углублённые медицинские проверки.

По информации Луки Бьянкина из Gazzetta dello Sport, на данный момент все тесты завершены. Тем не менее, «россонерри» не торопятся принимать окончательное решение и взяли небольшую паузу на обдумывание до завтра.

Это связано с тем, что клуб полностью сосредоточен на стартовом матче Серии А против «Кремонезе». Руководство хочет тщательно проанализировать все результаты обследований, ведь Макс Аллегри нуждается в игроке, способном регулярно конкурировать с Сантьяго Хименесом в атаке, а не проводить большую часть времени в лазарете.

Если трансфер Бонифейса все-таки не состоится,«россонери» могут обратить внимание на других игроков. В частности, в СМИ упоминается Конрад Хардер как один из возможных вариантов усиления атакующей линии команды.

К началу страницы