Защитник сборной России Матвей Лукин прокомментировал товарищеские встречи нашей сборной с Ираном и Боливией. По его словам, обе команды являются серьёзными соперниками, а выступать против них, это большая ответственность.
«Если честно, без разницы, против кого играть. Когда играешь за сборную своей страны, всё равно, кто перед тобой. Это просто честь – выходить на поле за национальную команду», — сказал Лукин в интервью «Р-Спорт».
Футболист подчеркнул, что иранская и боливийская сборные обладают высоким уровнем игры и не могут считаться слабыми противниками.
«Я бы не сказал, что сейчас у нас слабые соперники. Эти команды очень престижные, будут сильнее – мы и их обыграем. Иран очень квалифицированная сборная, имеет сильных игроков. Разберём, посмотрим, какие у нас были ошибки, и, думаю, в следующем матче улучшим игру», — добавил игрок.
Ранее Россия обыграла Иран со счётом 2:1. Следующий матч сборная России проведёт против Боливии во вторник.