Матвей Лукин заявил, что ЦСКА находится в прекрасном состоянии перед игрой с «Локомотивом». Команда собирается бороться за лидирующую позицию в Российской Премьер-Лиге.
«Мы находимся на первом месте и никому не хотим его отдавать. Это прекрасно, но впереди много работы», — передаёт слова Лукина корреспондент «Чемпионата».
После возвращения с международных сборов «армейцы» провели тренировку. Во время подготовки к московскому дерби на базе отсутствовали три футболиста: Рамиро Ди Лусиано, Игорь Акинфеев и Тамерлан Мусаев.
Не исключено, что кто-то из них восстановится и сможет принять участие в 12-ом туре РПЛ. Игра крайне важна для обоих команд. Отрыв между ЦСКА и «Локомотивом» составляет всего одного очко.