Мы используем файлы cookie. Подробнее

Матео Ретеги стал лучшим бомбардиром Серии А

Матео Ретеги стал лучшим бомбардиром Серии А сезона-2024/2025, забив 25 мячей в 36 матчах за «Аталанту».

Матео Ретеги стал лучшим бомбардиром Серии А

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Матео Ретеги, нападающий «Аталанты» и сборной Италии, стал лучшим бомбардиром Серии А сезона-2024/2025. По итогам чемпионата на его счету 25 голов в 36 матчах.

«Форвард Аталанты Матео Ретеги — лучший бомбардир Серии А сезона-2024/2025», — сообщают итальянские СМИ.

Второе место в бомбардирской гонке занял Мойзе Кин из «Фиорентины», который забил 19 мячей в 32 играх. Замыкает тройку лидеров одноклубник Ретеги — Адемола Лукман, оформивший 15 голов в 31 матче.

26-летний Ретеги перешёл в «Аталанту» из «Дженоа» в августе 2024 года и стал ключевым игроком атакующей линии. По итогам сезона бергамаски заняли третье место, набрав 74 очка в 38 матчах.

К началу страницы