Мы используем файлы cookie. Подробнее

Валерий Масалитин: «Вчера было ясно, что у ЦСКА не было лидера»

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин проанализировал крупное поражение армейцев от «Локомотива» и назвал главную причину неудачи «красно-синих».

Валерий Масалитин: «Вчера было ясно, что у ЦСКА не было лидера»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

По мнению эксперта, главной проблемой команды стало отсутствие капитана Игоря Акинфеева на футбольном поле:

«Понятно, когда лидеров нет, то и мужества не хватало. Наверное, Акинфеев своей игрой и харизмой мог бы завести команду. Вчера было ясно, что не хватает лидера, у ЦСКА его не было. Если бы был лидер, то заставил бы по-другому играть ЦСКА».

Среди других причин поражения, Масалитин назвал слабую подготовку армейцев к игре с «железнодорожниками», высокий уровень брака в центре поля и тактические просчеты при игре в оборне.

Голы в составе «Локомотива» забили Алексей БатраковНиколай Комличенко и Дмитрий Воробьёв, поразивший ворота практически с нулевого угла. Ворота армейцев защищал Владислав Тороп, а Акинфеев, восстанавливающийся после травмы, собирается приступить к тренировкам.

После этого поражения ЦСКА с 24 очками остался на третьей строчке турнирной таблицы. Лидируют «Локомотив» и «Краснодар», набравшие по 26 очков, при этом по дополнительным параметрам «железнодорожники» занимают 1-ю позицию.

К началу страницы