Мы используем файлы cookie. Подробнее

МЮ попытался подписать Балебу, но получил отказ

«Манчестер Юнайтед» интересуется полузащитником «Брайтона» Карлосом Балебой, но клуб из АПЛ принял решение не продавать игрока в это трансферное окно.

МЮ попытался подписать Балебу, но получил отказ

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

«Манчестер Юнайтед» предпринял попытку подписать полузащитника Карлоса Балебу из «Брайтона», направив запрос через посредников, чтобы узнать условия возможного трансфера. Однако, по информации журналиста Бена Джейкобса, «Брайтон» дал четкий ответ – игрок не покинет клуб как минимум до лета 2026 года.

У 21-летнего хавбека сборной Камеруна контракт действует до 2028 года с опцией продления еще на сезон, поэтому «чайки» не испытывают давления по продаже. Руководство клуба считает, что через год цена на Балебу может вырасти до £115 млн – аналогично сумме, за которую был продан Мойсес Кайседо в «Челси».

При этом «Манчестер Юнайтед» может без проблем согласовать личные условия с футболистом, но «Брайтон» не называл конкретную стоимость и не намерен вести переговоры этим летом. В случае окончательного отказа манкунианцы рассматривают два варианта – дождаться возможности подписания в 2026 году или приобрести альтернативу уже сейчас. Одним из приоритетных вариантов остается Адам Уортон из «Кристал Пэлас».

К началу страницы