«Манчестер Юнайтед» был сильно заинтересован в подписании 25-летнего вингера Энтойна Семеньо из «Борнмута» этим летом. По словам журналиста Дункана Каслса, главный тренер Рубен Аморим даже пригласил Семеньо на обед, чтобы ближе познакомиться с его характером. Кроме того, вели переговоры между «Юнайтед» и руководством «Борнмута».
Однако, несмотря на активное внимание со стороны «Манчестер Юнайтед», клуб не готов был платить более £55 млн за игрока, что, по всей видимости, стало причиной, по которой сделка не состоялась. В итоге Юнайтед подписал Матеуса Кунью и Бриана Мбемо для усиления атаки.
Семеньо продолжит оставаться на радаре таких крупных клубов, как «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», если он продолжит показывать отличную форму в «Борнмуте».