Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Локомотив» продолжает серию ничьих в РПЛ

Московский «Локомотив» вновь не смог победить, сыграв вничью с «Ахматом» (1:1). Это уже четвёртая подряд ничья железнодорожников в МИР РПЛ.

«Локомотив» продолжает серию ничьих в РПЛ

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В 8-м туре МИР Российской Премьер-лиги московский «Локомотив» на выезде сыграл вничью 1:1 с «Ахматом» на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. Для команды Михаила Галактионова это уже четвёртый матч подряд, завершившийся ничьей. Ранее «железнодорожники» делили очки с «Балтикой» (1:1), «Ростовом» (3:3) и «Крыльями Советов» (2:2). Несмотря на серию ничейных результатов, команда продолжает оставаться непобеждённой после восьми туров, демонстрируя стабильность.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым. После этой игры «Ахмат» набрал 9 очков и закрепился на 9-й позиции в турнирной таблице, тогда как «Локомотив» с 16 очками поднялся на верхнюю строчку. Отметим, что «Краснодар», имея столько же очков, способен опередить «железнодорожников», если не потеряет очки в матче с «Акроном» в рамках 8-го тура.

Следующий поединок «Локомотива» состоится 16 сентября в Тольятти против «Акрона» в рамках Кубка России. А в чемпионате команда отправится в гости к махачкалинскому «Динамо» 20 сентября, где постарается прервать серию ничьих и укрепить лидерство в МИР РПЛ.

К началу страницы