Каспер Юльманн был назначен новым главным тренером «Байера». Датский специалист подписал контракт с клубом до 2027 года, став заменой Эрику тен Хагу, которого недавно уволили.
Спортивный директор клуба, Саймон Рольфес, отметил:
«Мы рады, что Каспер Юльманн присоединился к нам, за работой которого мы следили долгое время. Его помощник в сборной Дании, Исмаэль Каменфорте, также работал с нами, и методы тренировки Юльманна хорошо известны клубу. Мы уверены, что Каспер поможет вернуть команде активный и четкий стиль игры, и доведет ее до амбициозных целей на национальном и международном уровне», — приводит слова Рольфеса Bulinews.com.
53-летний Юльманн поделился своим мнением о назначении:
«Для меня большая честь работать с таким клубом, как «Байер 04», который всегда был для меня образцом организации и амбициозности. Я вдохновлен задачей сформировать будущее клуба, работая с проверенными и новыми перспективными игроками», — передает портал Bulinews.com.