Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, а также Ваш опыт взаимодействия с ним. Продолжая работать с сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookies и обработку таких данных. Подробнее: Политика по персональным данным и Условия онлайн использования.
Поиск прогнозов Закрыть

«Куньлунь Ред Стар» сыграет на «канадском» льду в Мытищах

Реклама

Китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» обновит ледовую арену в Мытищах, чтобы играть на площадке канадского стандарта 60x26 м. Это позволит хоккеистам команды избегать постоянной адаптации к разным размерам льда.

«Куньлунь Ред Стар» сыграет на «канадском» льду в Мытищах

«Куньлунь Ред Стар» объявил о предстоящей модернизации ледовой арены «Арена Мытищи». Основное игровое поле будет преобразовано для соответствия канадскому размеру – 60 на 26 метров. Ранее здесь использовалась площадка размером 60 на 28 метров, так называемый «переходной» формат.

Сегодня большинство команд КХЛ играют именно на узком канадском льду. «Куньлунь Ред Стар» планирует стандартизировать игровое пространство для своих спортсменов. В пресс-релизе клуба указано:

«Хоккеистам нашего клуба не придётся еженедельно адаптироваться к меняющимся условиям, что позволит стандартизировать и тренировочный процесс».

Переход на канадский размер льда будет способствовать улучшению качества тренировок и игровой подготовки команды. Унификация площадки сделает домашние матчи более комфортными и предсказуемыми для игроков «Куньлунь Ред Стар».

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇
К началу страницы