В немецком Оберхофе сегодня, 10 января, пройдёт один из ключевых стартов четвёртого этапа Кубка мира по биатлону. В 16:25 по московскому времени на трассу выйдут сильнейшие национальные команды в женской эстафете 4х6 км.
В России прямую трансляцию гонки можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko. Также следить за ходом борьбы в режиме реального времени можно будет в матч-центре «Чемпионата», где будет вестись текстовая онлайн-трансляция с актуальной информацией по этапам.
На старт выйдут все фавориты сезона. Свои команды выставит Норвегия с Ингрид Ландмарк Тандреволд в составе. Сильными составами также будут представлены Швеция (с Эльвирой Эберг), Франция (с Жулией Симон), Италия и Германия, которая будет бороться за победу на домашнем снегу.