Мы используем файлы cookie. Подробнее

Кубок Лиги, «Интер Майами» Месси против «Некаксы», превью, турнирное положение

Два клуба, одержавшие победы в первых матчах на турнире Кубок Лиги, будут стремиться сохранить свои 100%-ные показатели в субботу, когда «Интер Майами» примет «Некаксу» в Форт Лодердейле (США).

Кубок Лиги, «Интер Майами» Месси против «Некаксы», превью, турнирное положение

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Обе команды одержали драматичные победы в первый день матчей. «Интер майами» обыграл «Атлас» со счётом 2:1, а «Некакса» одолела «Атланту Юнайтед» со счётом 3:1.

Никогда не стоит недооценивать команду с таким опытом и талантом, как «Интер Майами». Коллектив Лионеля Месси вырвал победу в последние минуты своего первого матча на турнире.

Их гол на 96-й минуте стал решающим и принес победу в первом матче, и они стали одной из трех команд MLS, которые заработали максимум очков после первого дня.

Команда Хавьера Маскерано подходит к этому поединку с трехматчевой серией без поражений во всех турнирах и с набранными очками в последних пяти играх, проведенных на стадионе в Форте Лодердейл.

Этот поединок станет их восьмым матчем на турнире в Форт-Лодердейле, и команда из Флориды ещё не потеряла ни одного очка дома в этом турнире.

Хотя футболисты «Интер Майами» известны своей стойкостью и обычно играют до последнего, они еще не набирали очки на турнире, когда пропускали первый гол, проиграв «Тигресу» (2:1) и «Коламбус Крю» (3:2) в прошлом году.

«Интер Майами» выиграл все три матча Leagues Cup на домашнем стадионе против мексиканских команд, не пропустив ни одного гола в первые 45 минут этих игр.

«Некакса» дожала «Аталанту» Миранчука

«Некаксе» потребовались усилия на последних минутах, чтобы одержать свою первую победу на турнире в истории клуба.

Два гола в последние 13 минут, включая компенсированное время, позволили им заработать максимальные очки в групповом этапе во второй раз подряд, после того как они победили «Сиэтл Саундерс» 3:1 в своем последнем матче группы в прошлом году.

Команда Фернандо Гаго не знает поражений в последних трех матчах во всех турнирах, забив семь голов и пропустив всего три за этот период.

«Некакса» никогда не проигрывала на турнире, если к перерыву игра была вничью или они вели в счете, тогда как в играх, где они уступали на перерыве, команда проигрывала все матчи.

В субботу у них будет шанс сделать то, чего они никогда не делали раньше — выиграть два матча подряд в этом турнире.

«Райос» пропустили один гол или меньше в своих последних трех матчах группового этапа против команд MLS, не пропустив ни одного гола во втором тайме в этих играх.

К началу страницы