Мы используем файлы cookie. Подробнее

Корнеев заявил, что судья «украл» победу у «Динамо» Мх в игре с «Сочи»

Игорь Корнеев резко оценил работу арбитров в матче «Динамо» Махачкала против «Сочи». По его мнению, команда заслуживала победу.

Корнеев заявил, что судья «украл» победу у «Динамо» Мх в игре с «Сочи»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Бывший игрок сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» высказал мнение, что махачкалинское «Динамо» должно было побеждать в матче против «Сочи», который завершился без голов — 0:0.

Встреча проходила в рамках 17-го тура МИР РПЛ. В первом тайме главный арбитр Егор Егоров дважды отменил голы гостей после проверки VAR. На 19-й минуте был отменён точный удар Гамида Агаларова из-за офсайда. Позже, на 34-й минуте, судья не засчитал гол Джавада, определив игру рукой в предыдущем эпизоде.

После матча генеральный директор «Динамо» Махачкала Шамиль Газизов заявил, что клуб недоволен судейством и намерен подать обращение в ЭСК РФС.

Корнеев полностью поддержал позицию руководителя клуба.

«Если брать матч, то Махачкала должна была выигрывать. Я полностью согласен с Газизовым. Думаю, что у них украли два очка», — заявил Корнеев в эфире «Матч ТВ».

Сейчас «Динамо» Махачкала занимает 13-е место в турнирной таблице, имея 15 очков. Впереди у команды важный домашний матч: 7 декабря дагестанцы сыграют с «Пари НН». Этот поединок может существенно повлиять на расстановку в нижней части таблицы и стать возможностью вернуть упущенные очки.

К началу страницы