Мы используем файлы cookie. Подробнее

Генич осудил поведение Глушенкова после 9-го тура РПЛ

Известный комментатор Константин Генич резко высказался о действиях игрока «Зенита» Максима Глушенкова. Поводом стала недовольная реакция футболиста на решение телеэкспертов по итогам победы над «Краснодаром».

Генич осудил поведение Глушенкова после 9-го тура РПЛ

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Известный комментатор Константин Генич раскритиковал поведение полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова после победы над «Краснодаром». Поводом стало недовольство футболиста, которое он продемонстрировал после матча в интервью.

Причиной такой реакции стало то, что эксперты назвали игроком матча Луиса Энрике, а не его. Глушенков отвечал на вопросы крайне сухо и без особого желания, а в конце предложил журналистам обратиться к Луису Энрике.

Генич расценил это как «хамское поведение». Он предположил, что это говорит об амбициозности игрока, однако назвал такие ответы неуместными.

«Лучше, действительно, если бы стоял, молчал, как Гончаренко, и то хотя бы это было бы красиво», -приводит слова Генича «РБ Спорт».

По его мнению, футболист должен думать и о болельщиках, которые ждут от игроков большего уважения после важной победы.

К началу страницы