Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от предстоящего дерби между «Спартаком» и ЦСКА, определив явного фаворита встречи.
«На мой взгляд, ЦСКА — фаворит в дерби со Спартаком, несмотря на то, что у Игоря Акинфеева была травма и, возможно, что он сыграть не сможет. Считаю, что Владислав Тороп — хороший вратарь и справится в предстоящем матче», — приводит слова эксперта издание «РБ Спорт».
Принципиальное противостояние 16-го тура Российской Премьер-Лиги состоится в субботу, 22 ноября, на столичной «Лукойл Арене». Начало поединка запланировано на 16:45 по московскому времени.
На текущий момент ЦСКА с 33 набранными очками занимает вторую позицию в турнирной таблице, тогда как «Спартак» с 25 очками располагается на шестой строчке.