Полузащитник «Ростова» Иван Комаров рассказал, что продолжает общаться с Максимом Осипенко, который летом перешёл в московское «Динамо». Футболисты поддерживают дружеские отношения.
«Мы с Максом много общались, когда он играл в Ростове. Сейчас переписываемся, а когда приезжаем в Москву на выездные матчи, видимся с ним и его семьёй», — приводит слова Комарова официальный сайт «Ростова».
На вопрос, даёт ли ему Осипенко советы по игре, полузащитник ответил:
«Мы просто поддерживаем друг друга. Советами он меня не забрасывает, но знаю, что если обращусь, он всегда поможет».
Осипенко перешёл в «Динамо» в июле после трёх сезонов в «Ростове». В московском клубе защитник быстро стал игроком основы. Комаров же продолжает выступать за «Ростов», где является одним из ключевых полузащитников. В текущем сезоне он уже забил 2 гола в 13 матчах РПЛ.