Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Коламбус» победил «Чикаго», Проворов забил гол, Михеев — «-2»

В матче НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» уверенно обыграл «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 4:0. Гол забросил российский защитник Иван Проворов, а у гостей россиянин Илья Михеев завершил игру с показателем полезности «-2».

«Коламбус» победил «Чикаго», Проворов забил гол, Михеев — «-2»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В ночь с 4 на 5 февраля по московскому времени на «Нейшнвайд-Арене» в Коламбусе прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2025/2026 между «Коламбус Блю Джекетс» и «Чикаго Блэкхоукс». Хозяева льда одержали уверенную победу со счётом 4:0, полностью контролируя игру на протяжении всех трёх периодов.

Шайбы у «Коламбуса» забросили Зак Веренски, Дэнтон Хайнен, Шон Монахан и российский защитник Иван Проворов. Проворов смог прервать свою 18-матчевую безголевую серию, что стало заметным событием для команды и болельщиков. Форвард Дмитрий Воронков в этот день очков не набрал.

У гостей российский нападающий Илья Михеев завершил встречу с показателем полезности «-2», не сумев повлиять на счёт.

Форвард «Блю Джекетс» Кирилл Марченко пропустил матч из-за болезни, поэтому не принимал участия в игре. Победа «Коламбуса» показала слаженную работу команды в обороне и успешную реализацию моментов в атаке.

К началу страницы