В ночь с 4 на 5 февраля по московскому времени на «Нейшнвайд-Арене» в Коламбусе прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2025/2026 между «Коламбус Блю Джекетс» и «Чикаго Блэкхоукс». Хозяева льда одержали уверенную победу со счётом 4:0, полностью контролируя игру на протяжении всех трёх периодов.
Шайбы у «Коламбуса» забросили Зак Веренски, Дэнтон Хайнен, Шон Монахан и российский защитник Иван Проворов. Проворов смог прервать свою 18-матчевую безголевую серию, что стало заметным событием для команды и болельщиков. Форвард Дмитрий Воронков в этот день очков не набрал.
У гостей российский нападающий Илья Михеев завершил встречу с показателем полезности «-2», не сумев повлиять на счёт.
Форвард «Блю Джекетс» Кирилл Марченко пропустил матч из-за болезни, поэтому не принимал участия в игре. Победа «Коламбуса» показала слаженную работу команды в обороне и успешную реализацию моментов в атаке.