Мы используем файлы cookie. Подробнее

Клаудиньо заявил о желании посетить матч России с Катаром

Бывший полузащитник «Зенита» Клаудиньо, ныне выступающий за катарский «Аль-Садд», рассказал, что планирует посетить товарищеский матч сборных России и Катара, который состоится 7 сентября в Эр-Райяне.

Клаудиньо заявил о желании посетить матч России с Катаром

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Клаудиньо, 28-летний бразильский полузащитник, ныне играющий за катарский клуб «Аль-Садд», анонсировал свой визит на товарищеский матч сборных России и Катара, который состоится 7 сентября в Эр-Райяне. Игрок выразил свою привязанность к России и поделился радостью от возможности вновь посетить страну.

«Я так привязан к России, что в воскресенье буду на стадионе на товарищеском матче России с Катаром, чтобы увидеть товарищей по команде со времен «Зенита» и других футболистов, с которыми встречался в вашей стране», — заявил Клаудиньо, напомнив болельщикам о своем пребывании в России.

Игрок также отметил, что, несмотря на различные обязательства, ему пока не удавалось вернуться в Россию, но он с нетерпением ждал возможности встретиться с бывшими коллегами по команде и увидеть матч своей бывшей команды.

Стоит напомнить, что в 2023 году Клаудиньо получил российский паспорт, что стало важным событием в его карьере. Однако в январе 2025 года он покинул «Зенит» и перешел в «Аль-Садд» за €20 млн. За время своей игры в Санкт-Петербурге бразилец провел 124 матча, забил 21 гол и сделал 31 голевую передачу. На данный момент игрок травмирован и его возвращение на поле планируется не раньше ноября 2025 года.

К началу страницы