Мы используем файлы cookie. Подробнее

Гарсия Пимьента рассказал о тренерской работе

Бывший тренер «Севильи» и «Лас-Пальмаса» откровенно рассказал о коварстве, с которым сталкиваются тренеры внутри команды, и прокомментировал критику от Маркао и Сусо.

Гарсия Пимьента рассказал о тренерской работе

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Хавьер Гарсия Пимьента, недавно возглавлявший «Севилью» (с июня 2024 по апрель 2025), в интервью Cadena SER рассказал о закулисье профессии тренера:

«Игроки эгоистичны — и я сам таким был. Одни ценят, что ты делаешь, даже если не играют, а другие только ждут, когда ты уйдёшь, чтобы воткнуть тебе нож в спину».

Эти слова прозвучали на фоне критики от Маркао и Сусо, озвученной после его ухода. Сусо ранее отметил в интервью Mundo Deportivo:

«Не буду груб, потому что уважаю его, хотя он меня — нет. Это был не спортивный, а личный конфликт».

Маркао добавил:

«Теперь у нас тренер, который сам играл и понимает футболистов».

Пимьента не стал отвечать жёстко, но дал понять, что у него есть свое мнение:

«Я горжусь работой в Севилье. Это сделало меня сильнее. Буду болельщиком клуба на всю жизнь».

К началу страницы