Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, а также Ваш опыт взаимодействия с ним. Продолжая работать с сайтом, Вы даете согласие на использование файлов cookies и обработку таких данных. Подробнее: Политика по персональным данным и Условия онлайн использования.
Поиск прогнозов Закрыть

Кейн о матче с ПСЖ: «Знаем, что можем обыграть кого угодно»

Реклама

В четвертьфинале КЧМ «Бавария» встретится с грозным «ПСЖ». Что сказал Гарри Кейн о сопернике и шансах своей команды?

Кейн о матче с ПСЖ: «Знаем, что можем обыграть кого угодно»

Нападающий «Баварии» Гарри Кейн поделился ожиданиями от четвертьфинального матча против «Пари Сен-Жермен» на клубном чемпионате мира. Баварцы вышли на парижан после победы над «Фламенго» в 1/8 финала, а «ПСЖ» ранее уверенно разобрался с «Интер Майами» — 4:0.

Это будет первая встреча «Баварии» и «ПСЖ» с ноября прошлого года, когда немецкий клуб одержал минимальную победу — 1:0, благодаря точному удару головой от Ким Мин-Дже. Тогда матч запомнился также удалением Усмана Дембеле, за что его жёстко критиковали. Сейчас же всё иначе: Дембеле в отличной форме и считается одним из претендентов на «Золотой мяч», а «ПСЖ» — действующий победитель Лиги чемпионов.

Тем не менее, Гарри Кейн сохраняет уверенность в своей команде.

«Ещё один сложный матч. ПСЖ провёл потрясающий сезон. Мы уже играли с ними в этом сезоне и победили. Это будет непросто, но мы знаем, что можем обыграть кого угодно, если показываем свою лучшую игру. Сейчас восстановимся — и отдадим все силы на поле», — сказал капитан сборной Англии после победы над «Фламенго». 

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇
К началу страницы