Обновление по травме Кевина Оуэнса
Кевин Оуэнс в воскресенье дал новое сообщение о своем здоровье. Напомним, что месяц назад он объявил — ему нужна операция на шее, из-за чего он пропустит WrestleMania 41.
Но в свежем видео Оуэнс опроверг слухи о том, что операция уже состоялась.
«Операции пока нет, дату еще не назначили. Мы пока не определились, как именно лучше поступить и что нужно делать. Есть много вопросов, но в ближайшие недели надеюсь, что будет ясность, и тогда мы сделаем операцию, а дальше посмотрим.Я пока не знаю, что происходит с моей шеей. Но мы разберемся», — заявил он.
В видео Оуэнс отметил, что 18 мая — ровно 10 лет с его дебюта в основном ростере WWE. Тогда он ответил на открытый вызов Джона Сины и уже через две недели выиграл у него на Elimination Chamber в матче чемпионов.
«Сегодня ровно 10 лет, как я впервые вышел на Raw, ответив на вызов Джона Сины. Этот вечер изменил мою жизнь и карьеру навсегда. Сейчас я не там, где хочу быть — на ринге, сражаясь и делая шоу. Из-за травмы шеи это невозможно. Но эти 10 лет были невероятными — столько ярких моментов и потрясающих людей вокруг. Я бесконечно благодарен за всё», — сказал Кевин.
Книга о дружбе с Сами Зейном
Кевин рассказал и о книге «Fight Forever: The Ballad of Kevin & Sami» — новом издании, посвящённом его многолетнему сотрудничеству с Сами Зейном, его близким другом из Монреаля.
«Эта женщина написала книгу о нашей карьере с Сами, нашем пути. Не могу не похвалить её как автора и фаната. За 20 лет мы с Сами старались добавлять в наши матчи мелкие детали и нюансы, надеясь, что кто-то это заметит. Теперь я знаю — заметили. Если вы фанат нас двоих, эта книга для вас. Она невероятна. Автор проделала огромную работу, и я горжусь этим», — рассказал Кевин.
Его десять лет в WWE — это целая эпоха, а сейчас он переживает, пожалуй, самый важный бой в жизни.