Мы используем файлы cookie. Подробнее

Панин оценил трудный старт «Салавата Юлаева» и намерения команды исправиться

Капитан уфимской команды «Салават Юлаев» Григорий Панин прокомментировал неудачное начало сезона КХЛ, отметив сложное выездное турне и уверенность в скором улучшении игры.

Панин оценил трудный старт «Салавата Юлаева» и намерения команды исправиться

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Капитан «Салавата Юлаева» Григорий Панин поделился своим взглядом на нынешнюю ситуацию в клубе, который после нескольких туров занимает последнее, 11-е место в таблице Восточной конференции КХЛ.

«Турне Екатеринбург – Омск – Казань оказалось непростым, и мы недовольны результатом. В каждой игре у нас были шансы, к примеру, в Магнитогорске мы, проигрывая, взяли два очка. Думаю, текущее положение в таблице не совсем отражает наш потенциал — мы видим резервы и уверены, что можем прибавить», — отметил Панин в интервью Russia-Hockey. 

Капитан также отметил, что в команде отсутствует какая-либо паника по поводу неудачного старта. Наставник Виктор Козлов и его помощники внимательно анализируют выступления команды.

«Тренерский штаб проводит индивидуальные и командные встречи, внимательно разбирает видеоматериалы, изучает как ошибки, так и удачные моменты. Все поддерживают друг друга, и есть уверенность, что молодая команда постепенно наберёт ход и улучшит своё место в таблице», — добавил Панин.

 

К началу страницы