Мы используем файлы cookie. Подробнее

Олег Иванов оценил инициативу по ужесточению лимита на легионеров в РПЛ

Полузащитник «Рубина» Олег Иванов прокомментировал идею ужесточить лимит на легионеров в РПЛ. По его словам, реальный прогресс российского футбола невозможен без системной работы с молодыми игроками.

Олег Иванов оценил инициативу по ужесточению лимита на легионеров в РПЛ

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Полузащитник «Рубина» Олег Иванов прокомментировал планы по ужесточению лимита на легионеров в РПЛ. По словам министра спорта РФ Михаила Дегтярева, готовится приказ, который ограничит число иностранцев на поле до пяти, а в заявке — до десяти. Сейчас разрешено включать в заявку 13 легионеров и выпускать восемь.

«Мне всё равно. Лимит можно любой сделать, хоть одного иностранца на поле, но ничего не изменится, пока нет развития детского спорта».

39-летний Иванов считает, что уровень российского футбола зависит не от количества иностранцев, а от качества подготовки своих игроков. Он подчеркнул, что без развития детских и юношеских школ никакие ограничения не принесут пользы.

Карпин высказался об игре с «Краснодаром»: «Сами себе забивали».

Сперцян высказался о переходе в «Саутгемптон» и переговорах с клубом.

К началу страницы