Наставник «нерадзурри» Кристиан Киву принял неожиданное решение оставить в запасе нескольких ключевых игроков команды на предстоящий матч против «Сассуоло», который пройдёт на стадионе «Сан-Сиро». Об этом сообщает издание Corriere dello Sport.
Согласно информации издания, на скамейке запасных окажутся голкипер Ян Зоммер и центральный защитник Алессандро Бастони.
«Болельщики и пресса призывали отстранить Зоммера после его неудачной игры в матче прошлого уик-энда, в котором Интер проиграл Ювентусу со счётом 4:3», — отмечает Corriere dello Sport.
Тем не менее в матче против «Аякса» швейцарский вратарь продемонстрировал отличную игру, оправдав доверие тренера. Но в матче 4-го тура вместо Зоммера в воротах, вероятнее всего, появится Хосеп Мартинес, для которого предстоящий матч может стать дебютным в текущем сезоне.
В обороне также ожидаются перемены: место Бастони может занять Карлос Аугусто. Обычно бразильский защитник играет на фланге, но теперь его протестируют на позиции левого защитника в схеме с тремя центральными защитниками.
Кроме того, издание сообщает о возможном появлении в стартовом составе Петара Сучича. А капитан команды Лаутаро Мартинес может остаться в запасе, несмотря на полное восстановление после болей в спине. Его потенциальный сменщик — молодой Франческо Пио Эспозито, который может сыграть в паре с Маркусом Тюрамом.