Хоккеист и тренерский штаб СКА компенсировал болельщикам посещение матча с «Торпедо» в Нижнем Новгороде. «Армейцы» уступили сопернику с разгромным счётом - 0:6.
Сложилась традиция, по которой СКА помогает своим фанатам с транспортировкой на матчи команды. Однако покупка билетов, нагрузка за проживание в гостинице, питание лежат на болельщиках. После крупного поражения игроки и тренеры компенсировали им расходы.
«Мы и дальше будем поддерживать команду, а ребята – слышать нас на матчах. Потратим командные деньги на дополнительную поддержку: сделаем какой-нибудь мотивирующий перфоманс, скорее всего», – сказал Metaratings.ru представитель фанатского движения СКА.
Поражение от «Торпедо» стало для «армейцев» четвёртым подряд в КХЛ. Команда опустилась на восьмое место в таблице Западной конференции.