Мы используем файлы cookie. Подробнее

Игроки «Боруссии» выиграли три матча и проиграли один

В международных матчах, прошедших в четверг, игроки «Боруссии» отметились важными результатами. Сборная Германии потерпела поражение в отборе чемпионата мира, а другие футболисты клуба добились побед в своих играх.

Игроки «Боруссии» выиграли три матча и проиграли один

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

В четверг, 4 сентября, игроки «Боруссии» приняли участие в международных матчах за свои сборные. В результате они одержали три победы и одно поражение.

Сборная Германии потерпела поражение в отборочном матче чемпионата мира от Словакии со счетом 2:0. Матч прошел в Братиславе, где Карим Адейеми заменил Сержа Гнабри на 66-й минуте, а Вальдемар Антон и Паскаль Гросс остались на скамейке запасных. Максимилиан Байер был вызван в команду тренером Юлианом Нагельсманном, но в игре участия не принимал.

Тем временем, сборная Норвегии под руководством Юлиана Рюэрсона одержала победу в товарищеском матче с Финляндией со счетом 1:0, в котором он провел все 90 минут, сыграв в защитной линии на стадионе «Уллеваал» в Осло.

Сборная Турции победила в отборочном матче против Грузии с результатом 3:2. Однако игрок «Боруссии» Салих Озджан не принимал участие в этом поединке.

Наконец, Рами Бенсебаини с сборной Алжира выиграл матч отборочного турнира чемпионата мира против Ботсваны со счетом 3:1. В этой встрече, проходившей на домашнем стадионе, он сыграл все 90 минут и оказал ассист на Мохамеда Амура, который забил гол, выведший Алжир вперед.

К началу страницы