Мы используем файлы cookie. Подробнее

Ларионов раскритиковал судейство в матчах СКА

Главный тренер питерского СКА Игорь Ларионов высказался о действиях рефери в играх регулярного чемпионата КХЛ.

Ларионов раскритиковал судейство в матчах СКА

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Тренер обратил внимание на проблему несправедливого отношения к своим подопечным при вбрасываниях. По его мнению, судьям следовало бы внимательнее следить за соблюдением правил всеми игроками.

«Иногда складывается ощущение, что арбитры относятся лояльнее к оппонентам. Мы выигрываем вбрасывание, но тут же слышится свисток, и процесс начинается заново. Бывают случаи, когда шайба случайно касается коньков судьи и достается соперникам», — пояснил Ларионов. Источник: ТАСС

Также специалист привел пример из своего опыта, отметив разницу в подходе к русским и иностранным игрокам:

«Русских игроков регулярно штрафуют даже за мелкие нарушения, тогда как иностранцам многое прощается из-за языкового барьера», — уточнил тренер источнику ТАСС.

СКА недавно потерпел два неудачных матча: одно поражение от китайского «Шанхая» и другое в овертайме от «Торпедо». Следующий матч команда проведет 11 сентября против «Трактора».

К началу страницы