Мы используем файлы cookie. Подробнее

Губерниев назвал справедливым решение КДК РФС по Садыгову

Известный российский ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о пожизненном запрете на футбольную деятельность для бизнесмена Туфана Садыгова. Ранее он был инвестором ФК «Химки».

Губерниев назвал справедливым решение КДК РФС по Садыгову

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Накануне, 7 ноября, КДК РФС принял решение пожизненно отстранить Садыгова от любой футбольной деятельности.

«Правильное ли наказание? Он столько накуролесил, я думаю, да. Уже репутация, к сожалению, не очень у этого товарища», — цитирует Губерниева «Матч ТВ».

«Химки» де-факто прекратили своё существование на фоне сложной финансовой ситуации. При этом известно, что футболисты и сотрудники клуба до сих пор не получили свои деньги. И пока неизвестно, когда в клубе будут гасить долги. Сам Садыгов утверждает, что не имеет никакого отношения к клубу. Юридически он там не был оформлен.

К началу страницы