Мы используем файлы cookie. Подробнее

Гришин: «Краснодар пока тяжеловато смотрится»

Александр Гришин оценил старт «Краснодара» в новом сезоне. Почему команда выглядит «тяжеловато» даже после победы 3:0, и как это может быть частью плана Мусаева?

Гришин: «Краснодар пока тяжеловато смотрится»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Александр Гришин, бывший игрок ЦСКА и футбольный эксперт, высказался о старте «Краснодара» в новом сезоне МИР Российской Премьер-лиги. В эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ» он отметил, что команда Муратa Мусаева пока не выглядит легко и уверенно, несмотря на результат.

В первом туре сезона-2024/25 «Краснодар» уверенно обыграл «Пари НН» в гостях со счётом 3:0. Но, по словам Гришина, по качеству игры команда ещё только входит в сезон и, скорее всего, это часть тренерского подхода:

«Краснодар пока тяжеловато смотрится. Мусаев готовит команду играть в долгую. Прошлый сезон показателен. Они три тура буксовали, а потом рванули так, что их никто не догнал. Думаю, что Мусаев даже к Суперкубку команду не готовил. Он хочет, чтобы Краснодар сыграл, как в прошлом году. Я так думаю»

Гришин напомнил, что год назад «Краснодар» тоже начал с не самых ярких матчей, но затем команда разогналась и долгое время шла в числе лидеров. Он считает, что и в этом сезоне Мусаев делает ставку не на мгновенный результат, а на стабильный прогресс по ходу чемпионата.

В следующем туре, 26 июля, «Краснодар» сыграет дома с московским «Локомотивом». «Пари НН» на день раньше, 25 июля, отправится в Самару на матч с «Крыльями Советов».

Гришин о трансфере Файзуллаева: «Игрока нужно продавать на самом пике».

К началу страницы