Мы используем файлы cookie. Подробнее

«Коламбус» проиграл «Оттаве», несмотря на гол Воронкова и ассист Марченко

В матче НХЛ «Коламбус» снова проиграл, хотя российские игроки отметились результативно. Почему команда пропустила шесть шайб и что ждёт её дальше?

«Коламбус» проиграл «Оттаве», несмотря на гол Воронкова и ассист Марченко

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Коламбус Блю Джекетс» и «Оттавой Сенаторз» прошёл на льду «Нейшнвайд-Арены» в Коламбусе. Хозяева снова не смогли прервать свою неудачную серию и проиграли со счётом 3:6, тогда как гости сумели наконец-то выбраться из полосы трёх поражений подряд.

У «Оттавы» отличились Дэвид Перрон, Дрейк Батерсон, Тим Штюцле, который оформил дубль, Майкл Амадио и Клод Жиру. Российский защитник Артём Зуб записал на свой счёт одну результативную передачу, продолжив стабильную игру в обороне и поддерживая атаки команды.

«Коламбус» сумел ответить тремя шайбами. Одну из них забросил российский нападающий Дмитрий Воронков после передачи форварда Кирилла Марченко. Также голами отметились Адам Фантилли и Данте Фаббро. Несмотря на активность в атаке, хозяева вновь пропустили слишком много и потерпели уже четвёртое поражение подряд.

Следующий матч «Коламбус» проведёт 14 декабря дома против «Вегаса». «Оттава» отправится на выезд и 13 декабря сыграет с «Миннесотой», пытаясь развить успех.

К началу страницы