Мы используем файлы cookie. Подробнее

Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Акроном»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от победы своей команды над «Акроном» в РПЛ.

Семак прокомментировал победу «Зенита» над «Акроном»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды в матче 18-го тура РПЛ, в котором сине-бело-голубые одержали уверенную победу над «Акроном» со счётом 2:0. Несмотря на выигрыш, Семак отметил несколько моментов, которые он считает важными для улучшения в будущем. Он особенно обратил внимание на то, что в последние пять минут матча команда позволила сопернику создать несколько опасных моментов.

«В целом, наверное, хорошая игра, за исключением последних пяти минут, где мы всё-таки позволили сопернику создать пару моментов. Удаление помогло нам, забили и один, и второй мяч. Конечно, хотелось бы забить третий мяч — тогда игра бы была поспокойнее. А так, в целом, довольны тем, что победили. Будем отдыхать и потом вернёмся для подготовки к возобновлению чемпионата», — сказал Семак пресс-службе клуба.

Сине-бело-голубые сейчас находятся в отличной форме и, по словам Семака, всё будет зависеть от того, как команда продолжит работать в перерыве перед возобновлением чемпионата.

После этого успеха «Зенит» остаётся на первом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 39 очков после 18 матчей. Семак подчеркнул, что команда будет использовать паузу для отдыха, а затем сосредоточится на подготовке к следующей части сезона, где предстоит ещё много важнейших матчей.

К началу страницы