Первый тест в рамках предсезонной подготовки для «Ювентуса» завершился ничьей. На Тренировочном центре в Континассе команда сыграла вничью 2:2 с «Реджаной». Голы за команду Игора Тудора забили Франсишко Консейсау и Душан Влахович.
Всё это произошло за несколько часов до отъезда команды в Германию, где Ювентус останется до следующего товарищеского матча против «Боруссии Дортмунд», который состоится 10 августа. Тренер Ювентуса прокомментировал итоговую ничью в интервью официальным каналам клуба:
«Сегодняшний матч стал хорошим тестом для нас. Мы почувствовали влияние тренировок, проведенных на этой неделе и из-за этого появилась усталость. Физически — как и должно быть на этом этапе — кто-то оказался чуть впереди, а кто-то немного отстал, но этот матч был очень полезным».
О Бремере, который вернулся на поле после длительного перерыва:
«Я рад, что Бремер вернулся. Конечно, ему понадобится немного времени и он должен сыграть несколько матчей, чтобы вернуться к своим лучшим показателям».
Что касается команды в целом:
«Я доволен первыми днями тренировок. Работы было много, новички быстро вжились в команду, здесь видно огромное желание работать и стремление делать всё как можно лучше. Теперь мы готовы ко второй части предсезонной подготовки, которую проведем в Германии. Через три недели начинается официальная часть сезона и мы будем работать ещё интенсивнее».