Мы используем файлы cookie. Подробнее

Главный тренер «Интера» обещает показать великолепную игру в Амстердаме

 

Главный тренер «Интера» Кристиан Чиву прокомментировал предстоящий матч в Лиге чемпионов против амстердамского «Аякса». По его словам, команда готова показать великолепную игру. 

Главный тренер «Интера» обещает показать великолепную игру в Амстердаме

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Накануне первого поединка в Лиге чемпионов главный тренер «Интера» Кристиан Чиву дал интервью радиостанции Rai Radio 1. В беседе с журналистами специалист поделился своими мыслями как о предстоящей игре, так и о недавнем матче против туринского «Ювентуса».

Футбольный клуб «Интер» проиграл со счётом 4:3 «Ювентусу» в Серии А, и теперь команда готовится к важному матчу в еврокубках.

Уже в ближайшую среду «нерадзурри» отправятся в гости к амстердамскому «Аяксу». Эта встреча откроет групповой этап главного клубного турнира Европы для миланского клуба.

«Прелесть футбола в том, что сразу наступает следующая игра, в которой мы должны улучшить свою субботнюю игру. Нам нужно найти ту злость, гордость и ярость, которые рождаются из горечи поражения от Ювентуса. Наступает этот турнир, который Интер, как всегда в последние годы, намерен достойно представить. Играть в Амстердаме всегда непросто, мы должны показать великолепную игру»,  отметил Чиву для Rai Radio 1.

К началу страницы