Перед игрой регулярного сезона КХЛ против «Авангарда» главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал ситуацию с низкой результативностью команды на старте сезона. По словам специалиста, состав клуба остался практически без изменений, и несмотря на пока что скромное количество заброшенных шайб, поводов для беспокойства у поклонников бело-голубых нет.
«У нас в составе квалифицированные нападающие, голы — это вопрос времени», — цитирует Кудашова пресс-служба «Динамо», подчеркивая уверенность в потенциале своей команды.
Он особо не стал заострять внимание на трудностях с реализацией моментов, считая, что вскоре атакующая игра «Динамо» выйдет на заявленный уровень.
Кроме того, наставник напомнил, что в составе «Авангарда» играет множество бывших игроков «Динамо», включая Дмитрия Рашевского. Однако он отказался выделять кого-то персонально, отметив профессионализм и сохранение тёплых отношений с бывшими подопечными. Несмотря на соперничество на льду, Кудашов подчеркнул, что такие встречи всегда вызывают интерес и стимулируют команду работать с ещё большим усердием.