Мы используем файлы cookie. Подробнее

Луис Гарсия обсуждает контракт со «Спартаком»

Бывший тренер испанских клубов «Алавес» и «Мальорка» Луис Гарсия в ближайшее время может возглавить московский «Спартак». Специалист готов продолжить карьеру в России и уже обсуждает с руководством «красно-белых» детали будущего сотрудничества.

Луис Гарсия обсуждает контракт со «Спартаком»

Популярные бонусы

Букмекер Бонус Жми👇

Как сообщает Marca, Луис Гарсия может сменить на посту главного тренера «Спартака» серба Деяна Станковича, который возглавляет команду с лета 2024 года.

  • Последним местом работы Гарсии был «Алавес», который он покинул в 2024 году.

  • Специалист добивался успеха, выводя клубы из второго дивизиона в высший, в том числе «Мальорку» и «Алавес».

  • В течение карьеры он также тренировал «Леванте», «Хетафе» и недолго «Вильярреал».

По данным Marca, Гарсия выразил готовность продолжить карьеру в московском клубе и сейчас обсуждает детали сотрудничества.

На данный момент главным тренером «Спартака» является Деян Станкович. В настоящее время «красно-белых» занимают шестое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 19 очков после 12-ти туров. Переговоры с Гарсией могут свидетельствовать о недовольстве руководства положением команды.

Прошлый матч «Спартак» в меньшинстве сыграл вничью против «Ростова» (1:1). Следующую встречу москвичи проведут в гостях у махачкалинского «Динамо». Команды сыграют в рамках Кубка России 21 октября.

К началу страницы